Contatti

Contatti

Contattaci via posta elettronica, telefonica oppure riempi il modulo di richiesta informazioni online

Tel. +39 035 418 8011

Fax +39 418 8099

Mail: info@gruberg.it

Clicca sulla sezione desiderata per visualizzare tutte le info o scaricare la VCARD:

General Manager | Direzione

Referente: Bergamelli Enrico
Tel. +39 035 4188 008
Fax +39 035 4188 099
E-mail: enrico.bergamelli@gruberg.it


Scarica VCARD per la rubrica
(Compatibile con: Windows, Apple, Android)

Ufficio Amministrazione

Referenti: Sabrina Verdi, Elena Sangalli
Tel. +39 035 4188 022
Fax +39 035 4188 099
E-mail 1: sabrina.verdi@gruberg.it
E-mail 2: elena.sangalli@gruberg.it


Scarica VCARD per la rubrica
(Compatibile con: Windows, Apple, Android)

Purchase Department | Ufficio Acquisti Edilshop

Referente: Franco Cavagna
Tel. +39 035 4188 042
Fax +39 035 4188 098
E-mail: franco.cavagna@gruberg.it
E-mail: acquisti@gruberg.it


Scarica VCARD per la rubrica
(Compatibile con: Windows, Apple, Android)

Purchase Department | Ufficio Acquisti Ricambi

Referente: Marco Togni
Tel. +39 035 4188 044
Fax +39 035 4188 098
E-mail: marco.togni@gruberg.it
E-mail: acquisti@gruberg.it


Scarica VCARD per la rubrica
(Compatibile con: Windows, Apple, Android)

Rental Department| Ufficio Noleggio

Referente: Andrea Mazza
Tel. +39 035 4188 000
Fax +39 035 4188 099
E-mail 1: noleggio@gruberg.it
E-mail 2: andrea.mazza@gruberg.it


Scarica VCARD per la rubrica
(Compatibile con: Windows, Apple, Android)

Crane assistance | Assistenza e Ricambi Gru

Referenti: Antonella Gussago
Tel. +39 035 4188 002
Fax +39 035 4188 099
E-mail 1: antonella.gussago@gruberg.it
E-mail 2: assistenza@gruberg.it


Scarica VCARD per la rubrica
(Compatibile con: Windows, Apple, Android)

Machine Assistance | Assistenza e Ricambi Macchine Edili e Attrezzatura

Referente: Andrea Mazza
Tel. +39 035 4188 000
Fax +39 035 4188 099
E-mail 1: assistenza@gruberg.it
E-mail 2: andrea.mazza@gruberg.it


Scarica VCARD per la rubrica
(Compatibile con: Windows, Apple, Android)

Edilshop

Referente: Christian Agnelli
Tel. +39 035 4188 001
Fax +39 035 4188 098
E-mail 1: christian.agnelli@gruberg.it
E-mail 2: vendita@gruberg.it


Scarica VCARD per la rubrica
(Compatibile con: Windows, Apple, Android)

Colorificio

Referente: Giovanni Gatti
Tel. +39 035 4188 030
Fax +39 035 4188 098
E-mail 1: giovanni.gatti@gruberg.it
E-mail 2: colorificio@gruberg.it


Scarica VCARD per la rubrica
(Compatibile con: Windows, Apple, Android)

Modulo di contatto

Hai bisogno di informazioni sulle nostre attività?

Scrivici e invia il form, il nostro Staff ti ricontatterà appena possibile